Шведская сосисочня (Svensk Pølseret) - «Мясные блюда» » RollBox - Новости Кулинарии
RollBox » Мясные блюда » Шведская сосисочня (Svensk Pølseret) - «Мясные блюда»
Шведская сосисочня (Svensk Pølseret) - «Мясные блюда»
Шведская сосисочня (Svensk Pølseret) Приготовление Блюда нам понравилось! Будете делать, не забудьте купить пива Все мы знаем «мясо по-французски». Все мы, кроме самих французов. Есть точно такой парадокс и в датской кухне - называется «Svensk Pølseret», о котором не в курсе шведы. В переводе с
Шведская сосисочня (Svensk Pølseret) - «Мясные блюда»

Шведская сосисочня (Svensk Pølseret)

Приготовление


Блюда нам понравилось! Будете делать, не забудьте купить пива
Все мы знаем «мясо по-французски». Все мы, кроме самих французов. Есть точно такой парадокс и в датской кухне - называется «Svensk Pølseret», о котором не в курсе шведы. В переводе с датского это что-то вроде «Шведской сосисочни». Делается несложно, но оказался этот самый «Pølseret» очень интересным и на вкус и на цвет!
Пяток сосисок нарезать (во многих рецептах обычные - венские) и обжарить в сливочном масле с луком (взяла 1 шт.) и чесноком (взяла 3 зубчика).


Нарезанный кубиком и подваренный минут 5-7 в воде картофель подбросить туда же в сковороду к сосискам (9 шт.картофеля отварила в мультиварке на пару до готовности... побоялась, что он задубеет, т.к. потом добавляется томат).

Добавить пару ложек столовых томатной пасты, одну чайную красной сладкой паприки, щепотку муската, и по полстакана сливок и молока (влила чуть больше сливок 20 . Соль и перец по вкусу, конечно, туда же.

Перемешать и потушить на слабом огне минут 10. В конце капнуть уксуса (влила 1 ч.ложку) и посыпать зеленью. Сытно, просто, оригинально, вкусно.
Источник: cookonthebalcony из инстаграм

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
       

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика